среда, 20 мая 2015 г.

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ. УНИКАЛЬНАЯ СЕРИЯ POWER TEEN ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ANIMAL PARADE. И ТОЖЕ СО СКИДКОЙ!















 От создателей витаминов для детей Animal Parade - уникальные мультивитамины POWER TEEN для подростков!

Подростки у нас - это 12-17 лет.

Nature's Plus, Source of Life, ДЛЯ ДЕВОЧЕК-ПОДРОСТКОВ

Nature's Plus, Source of Life, ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ-ПОДРОСТКОВ


А чем они так уникальны?

Во-первых, кроме витаминов и хелатных минералов комплексы содержат экстракты растений.

Для девочек - клюква, пажитник и даже дикий ямс и полезные цитрусовые биофлаваноиды!

Для мальчиков - семена чиа, спирулина, хлорелла, клюква и тоже цитрусовые биофлаваноиды. Все это в небольшом количестве, поэтому все эти растения можно принимать и дополнительно как монопрепрараты.

Второе. Комплексы содержат полезные бактерии S. salivarius К12  и   S. salivarius М18. Обратите внимание, что эти бактерии - это относительно новая разработка ученых, поэтому мало кто знает про них. Эти бактерии вырабатывают две мощные антимикробные субстанции (саливарицин A и саливарицин B), способные подавить или ограничить рост нежелательных бактерий, приводящих к развитию болезней уха, горла, носа, десен, зубов (кариеса), а также неприятного запаха изо рта. Бактерии эти содержатся в слюне здорового ребенка и принимая их дополнительно, мы укрепляем их позиции (зачастую ослабленные). Мы подселяем некоторое количество этих бактерий на свою слизистую, они там приживаются и в дальнейшем защищают нас от инфекционных заболеваний, служа профилактикой перечисленных выше заболеваний.

Бактерий этих здесь в 2 раза меньше, чем в отдельных пробиотиках от кариеса и ухо-горло-нос. Соответственно, эти витамины можно принимать долго, месяца 3 подряд, потом можно менять на другие. Во время курса других витаминов можно устраивать полноценные курсы пробиотиков от кариеса и для горла. Пробиотики эти здесь.

Витамины эти лучше всего рассасывать как можно дольше во рту. И желательно после чистки зубов. Хорошо бы после этого минут 30 не пить и не есть. Но это уж как будет получаться.

Хранить после вскрытия упаковки в холодильнике.

И еще несколько вариантов мультивитаминов на смену.

Вот тоже два интересных комплекса. Девочковый содержит донг квай, мальчиковый - пальму сабаль. Известные женские и мужские растения.

Michael's Naturopathic, ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКИ, 60 Caps

Michael's Naturopathic, МАЛЬЧИКИ-ПОДРОСТКИ, 60 Caps

В этих двух препратах довольно много витамина А, но это нормально для препаратов, созданных для растущего организма. К тому же, это витамин А в форме бета-каротина, который нетоксичен. Со спирулиной не сочетать, однако. Потому как напакливаться бета-каротин все-таки может.

Для девочек в составе кроме витаминов: петрушка, холин, инозитол, цитрусовые биофлавоноиды, ПАБК, донг квай (!!!), одуванчик, рутин, гесперидин.

Для мальчиков - холин, инозитол, цитрусовые биофлавоноиды, ПАБК, восточный женьшень, семена тыквы, пальма сабаль (!!!), рутин и гесперидин.

Принимать утром!!!

И есть еще варианты не в форме капсул, а в форме таблеток. Состав практически одинаковый. Вот они:
Michael's Naturopathic, Teen ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКИ, 90 Tabs

Michael's Naturopathic, Teen МАЛЬЧИКИ-ПОДРОСТКИ, 60 Tabs


Далее у нас идут общие варианты - для мальчиков и девочек.

Nature's Plus, Source of Life, Power Teen
Тоже, кстати, от производителя Animal Parade. Хорош на лето, т.к. не много витамина D и повышенное содержание витамина А, а витамин А летом будет защищать сетчатку глаза от ультрафиолета и вообще весь организм.

FutureBiotics, M.V.Teen Мультивитамины для Подростков
Вариант попроще, но и подешевле.





Витамины для подростковВитамины для подростков с проблемной кожей

И, так же витамины Rainbow  - даем их, чтобы все в одном посте было. Картинки - ссылки.

На втором препарате написано, что он содержит комплекс элементов для поддержки здоровья кожи подростка, но на самом деле составы у них практически одинаковые. По сути это просто 2 варианта фасовки - упаковка поменьше и побольше.








И даем Омега-3 Nordic Naturals, Junior, хоть скидки на них нет, но это чтобы собрать вместе уже по максимуму препараты для подростков.

Средний по цене 1 мг Омега-3 препарат. В посте про Animal Parade есть 2 сиропа от Carlson Labs, которые имеют аналогичное соотношение кислот DHA и EPA и дешевле обходятся. Но кому-то, возможно, капсулы покажутся более удобными.

Предназначен этот препарат для детей старше 5 лет. Здесь уже соотношение DHA и EPA ближе ко взрослым вариантам.

Напоминаем, что скидки действуют до 1 июня, 20 часов московского времени! И кстати, витамины для подростков обычно раскупают быстро, т.к. завозят на склад не так много, судя по всему.


Удачного шопинга и всем здоровья!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий